Все результаты спортсменов РОСФК

2015 г.    
     
2014 г. 2010 г. 2006 г.
     
2013 г. 2009 г. 2005 г.
     
2012 г. 2008 г. 2004 г.
     
2011 г. 2007 г. 2003 г.
     

Результаты спортсменов РОСФК в 2014 году

Чемпионат Европы – 2014 (г. Марибор, Словения)

Филипп Салугин, лайт-контакт, вес. кат. +94 кг (к/к "Сибирский Медведь", тренер А.С. Дмитриенко) – 1 место;

Кубок мира "WORLD CUP DIAMOND" (г. Анапа 22-28 сентября)
  1. Вьюшин Антон, лайт-контакт, вес. кат. 89 кг (с/к "Нокаут", тренер К.В. Сизов) – 1 место;

  2. Вьюшин Антон, кик-лайт, вес. кат. 89 кг (с/к "Нокаут", тренер К.В. Сизов) – 1 место;

  3. Вьюшин Антон, поинтфайтинг, вес. кат. 89 кг (с/к "Нокаут", тренер К.В. Сизов) – 3 место;

  4. Терещенко Александр, поинтфайтинг, вес. кат, 89 кг (с/к "БигФут", тренер Ф.В. Салугин) – 3 место;

  5. Терещенко Александр, поинтфайтинг, вес. кат. 94 кг (с/к "БигФут", тренер Ф.В. Салугин) – 2 место;

  6. Войнов Юрий, кик-лайт, вес. кат. 94 кг (с/к "Нокаут", тренер К.В. Сизов) – 1 место;

  7. Войнов Юрий, лайт-контакт, вес. кат. 94 кг (с/к "Нокаут", тренер К.В. Сизов) – 3 место;

  8. Салугин Филипп, лайт-контакт, вес. кат. + 94 кг (к/к "Сибирский Медведь", тренер А.С. Дмитриенко) – 1 место;

  9. Гриневич Анастасия, лайт-контакт, вес. кат. 55 кг (к/к "Сибирский Медведь", тренер С.И. Старовойт) – 2 место.

Первенство мира по кикбоксингу (г. Римини, Италия, 6-14 сентября)
  1. Киреев Дмитрий, лайт-контакт, вес. кат. 63 кг (к/к "Сибирский Медведь", тренер А.С. Дмитриенко) – 3 место;

  2. Зуев Остап, лайт-контакт, вес. кат. +69 кг (с/к "Нокаут", тренер К.В. Сизов) – 1 место;

  3. Киселева Станислава, лайт-контакт, вес. кат. 46 кг (с/к "Нокаут", тренер К.В. Сизов) – 3 место;

  4. Жаворонок Надежда, лайт-контакт, вес. кат. 50 кг (с/к "Нокаут", тренер Р.А. Матсонен) – 3 место;

  5. Динисламова Ирина, лайт-контакт, вес. кат. 55 кг (с/к "Нокаут", тренер Р.А. Матсонен) – 3 место.

Чемпионат мира среди студентов – 2014 (г. Уфа, 12-17 июля)
  1. Салугин Филипп, лайт-контакт (к/к "Сибирский Медведь", тренер А.С. Дмитриенко) – 1 место;

  2. Салугин Филипп, поинтфайтинг (к/к "Сибирский Медведь", тренер А.С. Дмитриенко) – 1 место;

  3. Гриневич Анастасия, лайт-контакт (к/к "Сибирский Медведь", тренер С.И. Старовойт) – 1 место;

  4. Гриневич Анастасия, поинтфайтинг (к/к "Сибирский Медведь", тренер С.И. Старовойт) – 1 место;

  5. Киндлер Виталий, лайт-контакт (с/к "БигФут", тренер Ф.В. Салугин) – 1 место;

  6. Киндлер Виталий, кик-лайт (с/к "БигФут", тренер Ф.В. Салугин) – 2 место;

  7. Терещенко Александр, поинтфайтинг (с/к "БигФут", тренер Ф.В. Салугин) – 1 место в двух весовых категориях;

  8. Давлетшин Виталий, лайт-контакт (к/к "Сибирский Медведь", тренер С.И. Старовойт) – 2 место;

  9. Бабкин Николай, лайт-контакт (к/к "Сибирский Медведь", тренер С.И. Старовойт) – 3 место.

Кубок мира «BEST FIGHTER» – 2014 (Италия)

Филипп Салугин, лайт-контакт, вес. категория +94 кг (к/к «Сибирский Медведь», тренер А.С. Дмитриенко) – 1 место

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт (г. Омск, 20-23 апреля)
  1. Остап Зуев (с/к «Нокаут») – 1 место;

  2. Дмитрий Киреев (к/к «Сибирский Медведь») – 1 место;

  3. Киселева Станислава (с/к «Нокаут») – 1 место;

  4. Александр Дмитриенко (к/к «Сибирский Медведь») – 1 место;

  5. Светлана Шкредова (с/к «Нокаут») – 1 место;

  6. Артем Шабанбаев (с/к «Нокаут») – 1 место;

  7. Филипп Салугин (к/к «Сибирский Медведь») – 1 место;

  8. Жанна Кумановская (к/к «Сибирский Медведь») – 1 место;

  9. Владимир Кумановский (к/к «Сибирский Медведь») – 1 место;

  10. Надежда Жаворонок (с/к «Нокаут») – 2 место;

  11. Маляр Елена (с/к «Нокаут») – 2 место;

  12. Глеб Хапилин (с/к «Нокаут») – 2 место;

  13. София Инюхина (с/к «Нокаут») – 2 место;

  14. Карина Мейлиева (с/к «Нокаут») – 2 место;

  15. Анастасия Гриневич (к/к «Сибирский Медведь») – 2 место;

  16. Екатерина Саунина (к/к «Сибирский Медведь») – 2 место;

  17. Василий Литвинов (к/к «Сибирский Медведь») – 2 место;

  18. Максим Гусаров (к/к «Сибирский Медведь») – 2 место;

  19. Евгений Майер (с/к «Нокаут») – 3 место;

  20. Алексей Ленберг (к/к «Сибирский Медведь») – 3 место;

  21. Кирилл Попов (с/к «Нокаут») – 3 место;

  22. Александр Лапаев (с/к «Нокаут») – 3 место;

  23. Ирина Динисламова (с/к «Нокаут») – 3 место;

  24. Максим Сорокин (с/к «Нокаут») – 3 место;

  25. Данил Киселев (с/к «Нокаут») – 3 место;

  26. Ярослав Шишков (с/к «Нокаут») – 3 место;

  27. Андрей Пупынин (с/к «Нокаут») – 3 место;

  28. Илья Шалумов (к/к «Сибирский Медведь») – 3 место;

  29. Ефим Зигунов (к/к «Сибирский Медведь») – 3 место;

  30. Солтан Байтасов (с/к «Нокаут») – 3 место;

  31. Иван Нестеров (к/к «Сибирский Медведь») – 3 место.

Чемпионат и Первенство России в разделе фулл-контакт (г. Ульяновск, 7-12 апреля)
  1. Динисламова Ирина (с/к «Нокаут») – 1 место;

  2. Шкредова Светлана (с/к «Нокаут») – 2 место;

  3. Киселева Станислава (с/к «Нокаут») – 3 место;

  4. Черкащенко Екатерина (с/к «Нокаут») – 3 место.

 


Copyright © 2008 – 2016. Региональная Омская Спортивная Федерация Кикбоксинга. All rights reserved.
Design by Sergey Sosedov