Все результаты спортсменов РОСФК

2015 г.    
     
2014 г. 2010 г. 2006 г.
     
2013 г. 2009 г. 2005 г.
     
2012 г. 2008 г. 2004 г.
     
2011 г. 2007 г. 2003 г.
     

Результаты спортсменов РОСФК в 2012 году

Чемпионат и Первенство России в разделе поинтфайтинг (семи-контакт) 14-18 декабря 2012 г. (г. Уфа)

  1. Салугин Филипп, +94 – 1 место

  2. Нестеров Иван, 89 кг – 1 место (среди юниоров 1995-97 г.р.) и 2 место (среди мужчин - +1994 г.р.)

  3. Зигунов Ефим, 84 кг – 1 место (юниоры) и 3 место (мужчины)

  4. Гусаров Максим, 74 кг – 3 место (юниоры)

  5. Киреев Дмитрий - 2 место (старшие юноши 1998-2000 г.р.)

Все спортсмены из клуба "Сибирский Медведь", тренер А.С. Дмитриенко

Чемпионат Европы (Румыния, г. Бухарест – 2012)))

  1. Алексей Ленберг, кик-лайт, 74 кг – 3 место, к/к "Сибирский Медведь", тренер С.И. Старовойт

  2. Филипп Салугин, семи-контакт, +94 кг – 3 место, к/к "Сибирский Медведь", тренер А.С. Дмитриенко

Кубок России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, 06-10 ноября 2012 г., г. Нижний Тагил

ФИО

Весовая категория

Место

Тренер

1

Кульжебаев Асхат

+47 кг

1

Р.А. Матсонен

2

Киселева Станислава 42 кг 2 К.В. Сизов

3

Жаворонок Надежда 42 кг 1 Р.А. Матсонен

4

Динисламова Ирина 47 кг 1 Р.А. Матсонен

5

Зуев Остап +69 кг 1 К.В. Сизов

6

Метц Доминика 55 кг 3 Р.А. Матсонен

7

Сагалбаев Дастан 63 кг 2 К.В. Сизов

8

Головачев Виталий 69 кг 2 К.А. Попов

9

Игринева Юлия 60 кг 3 К.В. Сизов

10

Мисак Семён (юниоры) 57 кг 2 А.А. Проскуряков

11

Мисак Семен (муж) 57 кг 2 А.А. Проскуряков

12

Войнов Юрий 89 кг 1 К.В. Сизов

Чемпионат Европы – 2012 в разделе лайт-контакт (Анкара, Турция)

  1. Рюмина Анастасия – 3 место, к/к "Сибирский Медведь", тренер С.И. Старовойт

  2. Шалумов Илья – 1 место, к/к "Сибирский Медведь", тренер А.С. Дмитриенко

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, г. Череповец, 4-8 апреля 2012 г.

ФИО

Год рождения

Вес

Место

Спортклуб

1

Киселева Станислава

2000

32

2

«Нокаут»

2

Жаворонок Надежда

2000

37

1

«Нокаут»

3

Динисламова Ирина

2000

42

1

«Нокаут»

4

Метц Доминика

1997

55

1

«Нокаут»

5

Мисак Семен

1994

52

1

«Нокаут»

6

Гусаров Максим

1995

69

3

«Сибирский Медведь»

7

Овсянников Евгений

1994

79

3

«Сибирский Медведь»

8

Нестеров Иван

1995

84

3

«Сибирский Медведь»

9

Бойко Вадим

1996

+94

2

«Нокаут»

10

Ширская Ксения

1994

50

2

«Нокаут»

11

Бажмина Дарья

1995

55

3

«Нокаут»

12

Ленберг Алексей

1988

74

2

«Сибирский Медведь»

13

Салугин Филипп

1989

94

1

«Сибирский Медведь»

14

Радченко Сергей

1989

+94

3

«Сибирский Медведь»

15

Гриневич Анастасия

1993

50

3

«Сибирский Медведь»

16

Рюмина Анастасия

1986

55

1

Сибирский Медведь»

17

Синявкина Софья

1993

70

3

«Сибирский Медведь»

18

Шалумов Илья

1968

+94

1

«Сибирский Медведь»

 


Copyright © 2008 – 2017. Региональная Омская Спортивная Федерация Кикбоксинга. All rights reserved.
Design by Sergey Sosedov