Все результаты спортсменов РОСФК

2015 г.    
     
2014 г. 2010 г. 2006 г.
     
2013 г. 2009 г. 2005 г.
     
2012 г. 2008 г. 2004 г.
     
2011 г. 2007 г. 2003 г.
     

Результаты спортсменов РОСФК в 2015 году

Кубок мира «World Cup Diamond» (г. Анапа, 21-27 сентября)

Раздел лайт-контакт:

  1. Салугин Филипп, 1989 г.р., +94 кг – 1 место (тр. А.С. Дмитриенко, к/к "Сибирский медведь");

  2. Гриневич Анастасия, 1995 г.р., 50 кг – 2 место (тр. С.И. Старовойт, к/к "Сибирский медведь");

  3. Войнов Юрий, 1991 г.р., 94 кг – 2 место (тр. К.В. Сизов, с/к "Нокаут");

  4. Киреев Дмитрий, 1998 г.р., 63 кг – 1 место (тр. А.С. Дмитриенко, к/к "Сибирский медведь").

Раздел фулл-контакт:

  1. Черкащенко Екатерина, 1997 г.р., 48 кг – 1 место (тр. А.А. Проскуряков, К.В. Сизов, с/к "Нокаут");

  2. Зуев Остап, 1998 г.р., 81 кг – 1 место (тр. К.В. Сизов, с/к "Нокаут");

  3. Киселева Станислава, 2000 г.р., 48 кг – 1 место (тр. К.В. Сизов, с/к "Нокаут").

Первенство Европы – 2015 (г. Сан-Себастьян, Испания, 22-30 августа)
  1. Жаворонок Надежда, лайт-контакт, 50 кг – 3 место (с/к "Нокаут", тр. Р.А. Матсонен);

  2. Жаворонок Надежда, кик-лайт, 50 кг – 3 место (с/к "Нокаут", тр. Р.А. Матсонен);

  3. Динисламова Ирина, кик-лайт, 55 кг – 2 место (с/к "Нокаут", тр. Р.А. Матсонен).

Чемпионат и Первенство России в разделе фулл-контакт (г. Липецк, 20-25 апреля)
  1. Черкащенко Екатерина - 1 место (с/к "Нокаут");

  2. Киселева Станислава - 3 место (с/к "Нокаут");

  3. Шкредова Светлана - 3 место (с/к "Нокаут").

Чемпионат и Первенство России в разделе лайт-контакт (г. Новосибирск, 24-28 марта)
  1. Войнов Юрий - 3 место (с/к "Нокаут);

  2. Салугин Филипп - 1 место (к/к "Сибирский Медведь);

  3. Киреев Дмитрий - 1 место (к/к "Сибирский Медведь);

  4. Фукс Иван - 3 место (с/к "Нокаут");

  5. Зуев Остап - 1 место (с/к "Нокаут");

  6. Киселева Станислава - 2 место (с/к "Нокаут");

  7. Жаворонок Надежда - 1 место (с/к "Нокаут");

  8. Динисламова Ирина - 1 место (с/к "Нокаут");

  9. Шкредова Светлана - 1 место (с/к "Нокаут");

  10. Кумановский Илья - 3 место (к/к "Сибирский Медведь);

  11. Малахов Кирилл - 3 место (с/к "Нокаут");

  12. Сорокин Максим - 1 место (с/к "Нокаут");

  13. Шишков Ярослав - 2 место (с/к "Нокаут").

 


Copyright © 2008 – 2016. Региональная Омская Спортивная Федерация Кикбоксинга. All rights reserved.
Design by Sergey Sosedov