Все результаты спортсменов РОСФК

2015 г.    
     
2014 г. 2010 г. 2006 г.
     
2013 г. 2009 г. 2005 г.
     
2012 г. 2008 г. 2004 г.
     
2011 г. 2007 г. 2003 г.
     

Результаты спортсменов РОСФК в 2003 году


Кубок России по кикбоксингу (Уфа, март 2003 г.)

Юниоры (1985-86 г.р)

  1.      Бенею О. (лоу-кик, 50 кг.) – 1 место                                 (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  2.      Майер Е. (фулл, 56,5кг.) – 1 место                                               (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  3.      Майер Е. (лайт, 56,5 кг.) – 1 место                                               (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  4.      Майер Е. (лоу-кик, 56,5 кг.) – 3 место                                          (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  5.      Скрипник А. (фулл, 56.5кг.) – 3 место                                         (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  6.      Скрипник А. (лоу-кик, 56.5кг.) – 3 место                                    (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

Юноши (1987-88 г.р.)

  1. Фризен Д. (фулл, 64,5 кг) – 2 место                                           (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  2. Фризен Д (семи, 65 кг.) – 3 место                                              (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  3. Демченко М. (семи, 45 кг.) – 3 место                                        (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  4. Чуб И. (фулл, 56,5 кг) – 3 место                                                 (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  5. Хордунов Д. (фулл, 40 кг.) – 3 место                                         (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  6. Булашенко В. (фулл, 48 кг.) – 3 место                                       (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)  
  7. Попов К. (фулл, 48 кг.) – 3 место                                               (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.) 

Юноши (1989-90 г.р.)

  1. Вьюшин А. (фулл, 41 кг) – 1 место                                            (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  2. Вьюшин А. (семи, 45 кг.) – 3 место                                           (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  3. Кругленко С. (семи, 30 кг.) – 2 место                                        (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

Юноши (1991-92 г.р.)

  1. Первушин П. (семи, 40 кг.) – 1 место                                        (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  2. Первушин П. (лайт, 40 кг.) – 2 место                                        (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)


Чемпионат и Первенство России в разделе лайт-контакт (Пермь, апрель 2003г.)

Взрослые:

  1. Дмитриенко А. (89 кг.) – 1 место                           (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  2. Матсонен Р. (55 кг.) – 1место                               (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)

Юниоры:

  1. Майер Е. (57 кг.) – 1 место                                   (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  2. Рюмина А. (50 кг.) – 3 место                                (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  3. Роговцев А. (74 кг.) – 3 место                               (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)

Юноши:

  1. Чуб И. (59 кг.) – 1 место                                                                       (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  2. Фризен Д. (69 кг.) – 3 место                                                                 (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  3. Демченко М. (45 кг.) – 3 место                                                             (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  4. Вьюшин А. (45 кг.) – 3 место                                                                (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  5. Попов К. (50 кг.) – 3 место                                                                    (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  6. Первушин П. (40 кг.) – 3 место                                                             (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

 

Первенство России в разделе фулл-контакт (Ступино, апрель 2003 г.)

Юноши (1988-89 г.р.):

  1. Попов К. (48 кг.) – 1 место                                                                  (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  2. Чуб И. (60 кг.) – 3 место                                                                     (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  3. Фризен Д. (66 кг.) – 3 место                                                                (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

 

Чемпионат и Первенство России в разделе семи-контакт (Череповец, апрель 2003 г.)

Взрослые:

  1. Дмитриенко А. (89 кг.) – 1 место                          (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  2. Сивенкова Е. (65 кг.) – 1 место                            (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  3. Пиндюк А. (+89 кг.) – 2 место                              (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  4. Мукушов А. (74 кг.) – 2 место                              (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  5. Рюмина А. (50 кг.) – 2 место                                (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  6. Шендфельд Е. (74 кг.) – 3 место                           (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)

Юниоры:

  1. Рюмина А. (50 кг.) – 1 место                                (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  2. Сивенкова Е. (65 кг.) – 2 место                            (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)

Старшие юноши (1988-90 г.р.):

  1. Салугин Ф. (+165 см.) – 1 место                           (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)

Юноши (1991-93 г.р.):

  1. Первушин П. (165 см.) – 1 место                          (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

Открытое Первенство России по кикбоксингу версии IAKSA (Екатеринбург, ноябрь 2003 г.)

Юниоры (1985-87 г.р.)

а) фулл контакт:

  1. Майер Е. (57 кг.) – 2 место                                                           (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  2. Бенею О. (51 кг.) – 2 место                                                           (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

б) лайт контакт:

  1. Майер Е. (57 кг.) – 2 место                                                           (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  2. Бенею О. (51 кг.) – 2 место                                                                 (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

в) семи контакт:

  1. Бенею О. (51 кг.) – 3 место                                                           (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

Старшие юноши (1988-89 г.р.)

а) фулл контакт:

  1. Фризен Д. (71 кг.) – 1 место                                                          (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  2. Демченко М. (48 кг.) – 1 место                                                     (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  3. Хордунов Д. (42 кг.) – 1 место                                                      (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  4. Чуб И. (63 кг.) – 1 место                                                                (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  5. Вьюшин А. (48 кг.) – 2 место                                                        (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  6. Булашенко В. (54 кг.) – 2 место                                                    (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

б) лайт контакт:

  1. Фризен Д. (70 кг.) – 1 место                                                          (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  2. Демченко М. (50 кг.) – 2 место                                                      (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  3. Чуб И. (65 кг.) – 2 место                                                                (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  4. Хордунов Д. (45 кг.) – 2 место                                                      (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  5. Вьюшин А. (50 кг.) – 3 место                                                        (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  6. Попов К. (55 кг.) – 3 место                                                            (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

в) семи контакт:

  1. Фризен Д. (70 кг.) – 1 место                                                          (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  2. Вьюшин А. (50 кг.) – 1 место                                                        (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  3. Чуб И. (65 кг.) – 2 место                                                                (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  4. Хордунов Д. (45 кг.) – 3 место                                                      (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  5. Булашенко В. (55 кг.) – 3 место                                                    (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

Юноши (1990-91 г.р.)

а) лайт контакт:

  1. Первушин П. (45 кг.) – 2 место                                                     (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

б) семи контакт:

  1. Первушин П. (45 кг.) – 3 место                                                     (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

 

Кубок России  – «Кубок Петра», фулл-контакт (Санкт Петербург, декабрь 2003г.)

Юниоры (1986-87 г.р.)

  1. Майер Е. (60 кг.) – 1 место                                                                  (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

Юноши (1988-89 г.р.)

  1. Демченко М. (48 кг.) – 2 место                                                          (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  2. Хордунов Д. (42 кг.) – 3 место                                                           (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  3. Чуб И. (67 кг.) – 3 место                                                                   (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  4. Фризен Д. (70 кг.) – 2 место                                                              (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

 


Copyright © 2008 – 2016. Региональная Омская Спортивная Федерация Кикбоксинга. All rights reserved.
Design by Sergey Sosedov