Все результаты спортсменов РОСФК

2015 г.    
     
2014 г. 2010 г. 2006 г.
     
2013 г. 2009 г. 2005 г.
     
2012 г. 2008 г. 2004 г.
     
2011 г. 2007 г. 2003 г.
     

Результаты спортсменов РОСФК в 2011 году


Кубок России (г. Уфа, 10-13 ноября 2011 г.)

ФИО

Раздел

Место

Клуб

Тренер

1

Воронин Владислав

лайт

1

с/к «Нокаут»

К.В. Сизов

2

Воронин Владислав

фулл

2

с/к «Нокаут»

К.В. Сизов

3

Бажмина Дарья

лайт

1

с/к «Нокаут»

К.В. Сизов

4

Бажмина Дарья

фулл

1

с/к «Нокаут»

К.В. Сизов

5

Метц Доминика

лайт

1

с/к «Нокаут»

Р.А. Матсонен

6

Метц Доминика

семи

1

с/к «Нокаут»

Р.А. Матсонен

7

Игринева Юлия

семи

2

с/к «Нокаут»

К.В. Сизов

8

Бойко Вадим

фулл

2

с/к «Нокаут»

С.Н. Гутман

9

Бойко Вадим

лайт

2

с/к «Нокаут»

С.Н. Гутман

10

Сафарбаков Максим

фулл

1

с/к «Нокаут»

К.А. Попов

11

Сафарбаков Максим

лайт

3

с/к «Нокаут»

К.А. Попов

12

Петрачкова Юлия

семи

2

с/к «Нокаут»

К.А. Попов

13

Петрачкова Юлия

фулл

2

с/к «Нокаут»

К.А. Попов

14

Петрачкова Юлия

лайт

2

с/к «Нокаут»

К.А. Попов

15

Сизов Олег

фулл

1

с/к «Нокаут»

К.В. Сизов

16

Сизов Олег

лайт

2

с/к «Нокаут»

К.В. Сизов

17

Сизов Олег

семи

1

с/к «Нокаут»

К.В. Сизов

18

Мисак Семен

фулл

3

с/к «Нокаут»

А.А. Проскуряков

19

Мисак Семен

лайт

3

с/к «Нокаут»

А.А. Проскуряков

20

Мисак Семен

семи

3

с/к «Нокаут»

А.А. Проскуряков

21

Ширская Ксения

лайт

1

с/к «Нокаут»

С.Н. Гутман

22

Ширская Ксения

семи

1

с/к «Нокаут»

С.Н. Гутман

23

Емелина Анастасия

лайт

2

с/к «Нокаут»

К.В. Сизов

24

Емелина Анастасия

семи

2

с/к «Нокаут»

К.В. Сизов

25

Бойченко Илья

лайт

3

с/к «Нокаут»

К.В. Сизов

26

Кульжебаев Асхат

лайт

2

с/к «Нокаут»

Р.А. Матсонен

27

Зуев Остап

лайт

1

с/к «Нокаут»

К.В. Сизов

28 Зуев Остап семи 3 с/к "Нокаут" К.В. Сизов

29

Лапаев Александр

лайт

3

с/к «Нокаут»

К.А. Попов

30

Овсянников Никита

семи

3

с/к «Нокаут»

К.В. Сизов

31

Жаворонок Надежда

лайт

1

с/к «Нокаут»

Р.А. Матсонен

32

Жаворонок Надежда

семи

1

с/к «Нокаут»

Р.А. Матсонен

33

Динисламова Ирина

лайт

1

с/к «Нокаут»

Р.А. Матсонен

34

Динисламова Ирина

семи

2

с/к «Нокаут»

Р.А. Матсонен

35

Баженов Денис

семи

2

с/к «Нокаут»

Р.А. Матсонен

36

Нескородев Владимир

лайт

3

с/к «Нокаут»

К.В. Сизов

37

Третьяков Дмитрий

семи

1

с/к «Нокаут»

С.Н. Гутман

38

Третьяков Дмитрий

лайт

3

с/к «Нокаут»

С.Н. Гутман

39

Проскуряков Михаил

фулл

2

с/к «Нокаут»

К.В. Сизов

40

Проскуряков Михаил

семи

2

с/к «Нокаут»

К.В. Сизов

41

Проскуряков Михаил

лайт

1

с/к «Нокаут»

К.В. Сизов

42

Войнов Юрий

семи

1

с/к «Нокаут»

К.В. Сизов

43

Войнов Юрий

лайт

2

с/к «Нокаут»

К.В. Сизов

44

Денисов Александр

семи

3

с/к «Нокаут»

К. Попов


Чемпионат Мира – 2011 г. (Скопье, Македония)

  1. Евгений Майер, лайт-контакт, 69 кг. – 3 место, с/к "Нокаут", тренер К.В. Сизов

  2. Константин Сизов, лайт-контакт, +94 кг. – 2 место, с/к "Нокаут", тренер О.В. Акимов, А.В. Литманович

  3. Кирилл Попов, кик-лайт, 63 кг. – 2 место, с/к "Нокаут", тренер К.В. Сизов

  4. Алексей Ленберг, кик-лайт, 79 кг. – 1 место, к/к "Сибирский Медведь", тренер С.И. Старовойт


Кубок Мира – 2011 г. (3-5 июня, г. Римини, Италия)

  1. Майер Евгений, лайт-контакт, 69кг. – 1 место, с/к "Нокаут", тр. Сизов К.В.

  2. Сизов Константин, лайт-контакт, +94кг. – 3 место, с/к "Нокаут", тр. Акимов О.В., Литманович А.В.


Чемпионат и Первенство России в разделах лайт-контакт и семи-контакт, г. Астрахань, 27-30 апреля и 1-4 мая 2011 г.

Фамилия Имя

Год рождения

Весовая категория

Место

Клуб

ЛАЙТ-КОНТАКТ

1

Киселева Станислава

1999-2001

28 кг

3

«Нокаут»

2

Жаворонок Надежда

1999-2001

32 кг

3

«Нокаут»

3

Динисламова Ирина

1999-2001

37 кг.

3

«Нокаут»

4

Зуев Остап

1999-2001

+47 кг.

1

«Нокаут»

5

Киреев Дмитрий

1996-1998

42 кг.

3

«Сибирский Медведь»

6

Метц Доминика

1996-1998

55 кг.

2

«Нокаут»

7

Воронин Владислав

1993-1995

52 кг.

2

«Нокаут»

8

Перчина Андрей

1993-1995

79 кг.

3

«Сибирский Медведь»

9

Сизов Олег

1993-1995

+94 кг.

2

«Нокаут»

10

Емелина Анастасия

1993-1995

65 кг.

2

«Нокаут»

11

Синявкина Софья

1993-1995

+70 кг.

1

«Сибирский Медведь»

12

Попов Кирилл

1992-1971

63 кг.

3

«Нокаут»

13

Майер Евгений

1992-1971

69 кг.

1

«Нокаут»

14

Салугин Филипп

1992-1971

94 кг.

1

«Сибирский Медведь»

15

Рюмина Анастасия

1992-1971

55 кг.

1

«Сибирский Медведь»

16

Литвинов Василий

1970-1961

69 кг.

1

«Сибирский Медведь»

17

Сизов Константин

1970-1961

+94 кг.

1

«Нокаут»

СЕМИ-КОНТАКТ

1

Зенков Максим

2002-2003

28 кг

3

«Нокаут»

2

Большаков Илья

2002-2003

37 кг.

1

«Нокаут»

3

Киселева Станислава

1999-2001

28 кг

3

«Нокаут»

4

Динисламова Ирина

1999-2001

37 кг.

3

«Нокаут»

5

Киреев Дмитрий

1999-2001

47 кг.

1

«Сибирский Медведь»

6

Киреев Олег

1999-2001

+47 кг.

1

«Сибирский Медведь»

7

Зуев Остап

1999-2001

+47 кг.

2

«Нокаут»

8

Игринева Юлия

1996-1998

60 кг.

3

«Нокаут»

9

Наседкин Дмитрий

1993-1995

52 кг.

1

«Сибирский Медведь»

10

Давлетшин Виталий

1993-1995

57 кг.

3

«Сибирский Медведь»

11

Перчина Андрей

1993-1995

79 кг.

1

«Сибирский Медведь»

12

Зигунов Ефим

1993-1995

84 кг.

3

«Сибирский Медведь»

13

Сизов Олег

1993-1995

+94 кг.

2

«Нокаут»

14

Емелина Анастасия

1993-1995

65 кг.

3

«Нокаут»

15

Синявкина Софья

1993-1995

+70 кг.

1

«Сибирский Медведь»

16

Салугин Филипп

1992-1971

+94 кг.

1

«Сибирский Медведь»

17

Рюмина Анастасия

1992-1971

55 кг.

2

«Сибирский Медведь»

18

Литвинов Василий

1970-1961

69 кг.

2

«Сибирский Медведь»

19

Сизов Константин

1970-1961

+94 кг.

1

«Нокаут»

 


Copyright © 2008 – 2017. Региональная Омская Спортивная Федерация Кикбоксинга. All rights reserved.
Design by Sergey Sosedov