Все результаты спортсменов РОСФК

2015 г.    
     
2014 г. 2010 г. 2006 г.
     
2013 г. 2009 г. 2005 г.
     
2012 г. 2008 г. 2004 г.
     
2011 г. 2007 г. 2003 г.
     

Результаты спортсменов РОСФК в 2009 году


КУБОК РОССИИ по кикбоксингу 2-6 декабря 2009 г. (г. Уфа)

Фамилия, имя

Возрастная категория

Раздел

Вес

Место

клуб

тренер

1

Нескородев Владимир

Мужчины
1990г.р. и старше

лайт

57

1

Нокаут

Сизов К.В.

2

Нескородев Владимир

Мужчины
1990г.р. и старше

семи

57

3

Нокаут

Сизов К.В.

3

Попов Кирилл

Мужчины
1990г.р. и старше

лайт

69

1

Нокаут

Сизов К.В.

4

Ленберг Алексей

Мужчины
1990г.р. и старше

лайт

74

1

Сибирский Медведь

Старовойт С.И.

5

Ленберг Алексей

Мужчины
1990г.р. и старше

семи

74

2

Сибирский Медведь

Старовойт С.И.

6

Салугин Филипп

Мужчины
1990г.р. и старше

лайт

+94

1

Сибирский Медведь

Дмитриенко А.С.

7

Салугин Филипп

Мужчины
1990г.р. и старше

семи

+94

1

Сибирский Медведь

Дмитриенко А.С.

8

Чуб Иван

Мужчины
1990г.р. и старше

семи

89

1

Нокаут

Сизов К.В.

9

Чуб Иван

Мужчины  1990г.р. и старше

лайт

89

3

Нокаут

Сизов К.В.

10

Проскуряков Михаил

Мужчины
1990г.р. и старше

лоу-кик

60

3

Нокаут

Сизов К.В.

11

Первушин Павел

Мужчины
1990г.р. и старше

лайт

74

3

Нокаут

Сизов К.В.

12

Первушин Павел

Юниоры
1991-93г.р.

семи

74

3

Нокаут

Сизов К.В.

13

Войнов Юрий

Юниоры
1991-93г.р.

лайт

84

3

Нокаут

Матсонен Р.А.

14

Войнов Юрий

Юниоры
1991-93г.р.

семи

84

3

Нокаут

Матсонен Р.А.

15

Нилепин Максим

Юниоры
1991-93г.р.

лайт

63

3

Нокаут

Сизов К.В.

16

Рузиев Шерзоджон

Юниоры
1991-93г.р.

лайт

+94

2

Нокаут

Матсонен Р.А.

17

Рузиев Шерзоджон

Юниоры
1991-92г.р.

лоу-кик

+91

2

Нокаут

Матсонен Р.А.

18

Нурмагомбетова Алия

Юниорки
1991-93г.р.

лайт

55

2

Нокаут

Гутман С.Н.

19

Нурмагомбетова Алия

Юниорки
1991-93г.р.

семи

55

2

Нокаут

Гутман С.Н.

20

Третьяков Дмитрий

Юниоры
1991-92г.р.

лоу-кик

75

3

Нокаут

Гутман С.Н.

21

Валюкевич Валерий

Юниоры
1991-92г.р.

лоу-кик

63.5

3

Нокаут

Гутман С.Н.

22

Калинин Сергей

Юниоры
1991-93г.р.

лайт

94

3

Нокаут

Матсонен Р.А.

23

Калинин Сергей

Старшие юноши
1993-94г.р.

фулл

+79

1

Нокаут

Матсонен Р.А.

24

Малахов Александр

Старшие юноши
1993-94г.р.

фулл

66

1

Нокаут

Сизов К.В.

25

Сизов Олег

Старшие юноши
1993-94г.р.

фулл

+79

2

Нокаут

Матсонен Р.А.

26

Сизов Олег

Старшие юноши
1994-96г.р.

лайт

+69

3

Нокаут

Матсонен Р.А.

27

Сизов Олег

Старшие юноши
1994-96г.р.

семи

+69

3

Нокаут

Матсонен Р.А.

28

Ширская Ксения

Старшие девушки
1994-96г.р.

лайт

52

3

Нокаут

Гутман С.Н.

29

Ширская Ксения

Старшие девушки
1993-94г.р.

фулл

52

3

Нокаут

Гутман С.Н.

30

Емелина Анастасия

Старшие девушки
1994-96г.р.

лайт

60

3

Нокаут

Сизов К.В.

31

Емелина Анастасия

Старшие девушки
1994-96г.р.

семи

60

3

Нокаут

Сизов К.В.

32

Бойченко Илья

Старшие юноши
1994-96г.р.

семи

52

3

Нокаут

Матсонен Р.А.



Чемпионат мира-2009 (г. Филах, Австрия)

Александр Дмитриенко (лайт-контакт, 94 кг.) - 2 место , тренер С.И. Старовойт, клуб "Сибирский Медведь"


Финал Открытого первенства ОГСФО "Юность России"

Третьяков Дмитрий, лайт - 1 место, тренеры: Гутман С.Н., Литманович А.В.

Первушин Павел, лайт - 2 место, тренеры: Сизов К.В., Литманович А.В., Матсонен Р.А

Ширская Ксения, лайт - 2 место, тренеры: Гутман С.Н., Матсонен Р.А

Сизов Олег, лайт - 3 место, тренеры: Сизов К.В., Матсонен Р.А


2-е Открытые Всероссийские Юношеские Игры боевых искусств (кикбоксинг)

Первушин Павел, семи   -  1 место, тренеры: Сизов К.В., Литманович А.В., Матсонен Р.А.

Первушин Павел, фулл - 2 место, тренеры: Сизов К.В., Литманович А.В., Матсонен Р.А

Махнев Вадим, фулл - 2 место, тренеры: Сизов К.В., Матсонен Р.А

Махнев Вадим, семи - 2 место, тренеры: Сизов К.В., Матсонен Р.А

Ширская Ксения, фулл - 2 место, тренеры: Гутман С.Н., Матсонен Р.А

Третьяков Дмитрий, семи - 3 место, тренеры: Гутман С.Н., Литманович А.В.

Сизов Олег, семи - 3 место, тренеры: Сизов К.В., Матсонен Р.А


Кубок мира-2009 г. (г. Римини, Италия)

Лайт-контакт

Взрослые:

+94 кг. Салугин Филипп         - 1 место,       тренеры: Старовойт С.И., Дмитриенко А.С.


Чемпионат и Первенство России -2009 (Н-Тагил, 20-23 апреля)

Лайт-контакт

Взрослые:

94 кг. Дмитриенко Александр    -  1 место     тренер Старовойт С.И.

94 кг. Салугин Филипп               -  3 место     тренер Старовойт С.И.

69 кг. Вахляев Максим                -  3 место     тренер Старовойт С.И.

74 кг. Ленберг Алексей               -  3 место     тренер Старовойт С.И.

63 кг. Попов Кирилл                   -  3 место     тренер Сизов К.В.

50 кг. Матсонен Рада                  -  3 место     тренер Сизов К.В.

70 кг. Абель Ксения                    -  3 место     тренер Старовойт С.И.

Юниоры:

69 кг. Третьяков Дмитрий         - 3 место        тренер Гутман С.Н.

Ст. юноши и девушки:

50 кг. Ширская Ксения              - 2  место       тренер Гутман С.Н.

+69 кг. Сизов Олег                     - 2 место       тренер Сизов К.В.


Чемпионат и Первенство России -2009 (Н-Тагил, 24-26 апреля)

Семи-контакт

Взрослые:

94 кг. Дмитриенко Александр    -  1 место тренер Старовойт С.И.

+94 кг. Салугин Филипп             -  1 место тренер Старовойт С.И.

65 кг. Рюмина Анастасия            -  1 место тренер Старовойт С.И.     

70 кг. Абель Ксения                     - 3  место    тренер Старовойт С.И.

Юниоры:

52 кг. Давлетшин Виталий        - 2 место     тренер Дмитриенко А.С.

84 кг. Войнов Юрий                  - 3 место      тренер Сизов К.В

Ст. юноши и девушки:

47 кг. Наседкин Дмитрий          - 3 место     тренер Дмитриенко А.С.

57 кг. Гусаров Максим              - 3  место    тренер Дмитриенко А.С.

+69 кг. Сизов Олег                     - 3 место      тренер Сизов К.В



Copyright © 2008 – 2016. Региональная Омская Спортивная Федерация Кикбоксинга. All rights reserved.
Design by Sergey Sosedov