Все результаты спортсменов РОСФК

2015 г.    
     
2014 г. 2010 г. 2006 г.
     
2013 г. 2009 г. 2005 г.
     
2012 г. 2008 г. 2004 г.
     
2011 г. 2007 г. 2003 г.
     

Результаты спортсменов РОСФК в 2007 году


Кубок России по кикбоксингу (Омск, 21-25 февраля 2007 г.)

СЕМИ-КОНТАКТ

Младшие юноши (1995-97 г.р.)

32 кг. Сергеев Роман              - 2 место тренер Дмитриенко А.С.

          Литвинов Владимир    – 3 место тренер Старовойт С.И.

37 кг. Наседкин Дмитрий      – 2 место тренер Дмитриенко А.С.

           Зареев Дмитрий          – 3 место тренер Дмитриенко А.С.

42 кг. Бурмистров Филипп   – 1 место тренер Дмитриенко А.С.

           Шнайдер Яков             - 2 место тренер Пиндюк А.М.

47 кг. Булдаков Олег              - 3 место тренер Сизов К.В.

52 кг. Воробьев Андрей         - 1 место тренер Дмитриенко А.С.

Младшие девушки (1995-97 г.р.)

28 кг. Левончукова Ирина    - 2 место

42 кг. Лактионова Алина     - 1 место тренер Старовойт С.И.

Старшие юноши (1992-94 г.р.)

37 кг. Зюзько Олег                 - 1 место тренер Сизов К.В.

           Бойченко Илья            - 3 место тренер Сизов К.В.

           Дербенев Кирилл        - 3 место

42 кг. Моргунов Никита        - 1 место тренер Старовойт С.И.

47 кг. Гончар Евгений           - 1 место тренер Сизов К.В., Матсонен Р.А.

           Семенов Максим         - 2 место

           Ковалев Сергей           - 3 место тренер Сизов К.В.

52 кг. Мазур Сергей               - 3 место тренер Цырульников С.

57 кг. Бахшиев Артем            - 1 место тренер Сизов К.В., Матсонен Р.А.

Юниоры (1989-91 г.р.)

51 кг. Хамзин Ильяс               - 3 место

63 кг. Астанин Сергей           - 3 место тренер Долгирев С.Н

69 кг. Канаев Александр        - 2 место тренер Сизов К.В., Старовойт С.И.

           Кудрин Олег                 - 3 место

74 кг. Пивкин Алексей           - 3 место

79 кг. Вьюшин Антон             - 2 место тренер Сизов К.В.

           Радченко Сергей          - 3 место тренер Дмитриенко А.С.

           Пархоменко Максим   – 3 место тренер Дмитриенко А.С.

89 кг. Салугин Филипп          - 1 место тренер Дмитриенко А.С.

           Гааль Иван                    - 2 место тренер Дмитриенко А.С.

Юниорки (1989-91 г.р.)

45 кг. Ломидзе Виктория        - 2 место тренер Долгирев С.Н

55 кг. Васильева Екатерина    - 2 место тренер Сизов К.В., Гутман С.Н.

60 кг. Саунина Виктория        - 2 место тренер Старовойт С.И.

Мужчины (1988 г.р. и старше)

57 кг. Нескородев Владимир –  3 место тренер Сизов К.В.

69 кг. Скуренок Ростислав     -  1 место тренер Сизов К.В., Старовойт С.И.

           Мукушов Аскен             - 2 место тренер Старовойт С.И.

           Канаев Александр         - 3 место тренер Сизов К.В., Старовойт С.И.

74 кг. Ленберг Алексей            - 2 место тренер Старовойт С.И.

79 кг. Радченко Сергей            - 2 место тренер Дмитриенко А.С.

84 кг. Чуб Иван                         - 1 место тренер Сизов К.В.

        Проскуряков Александр  – 2 место тренер Сизов К.В.

89 кг. Салугин Филипп            - 1 место тренер Старовойт С.И.

94 кг. Дмитриенко Александр – 1 место тренер Старовойт С.И.

          Салугин Филипп             - 2 место тренер Старовойт С.И.

           Гааль Иван                      - 3 место тренер Дмитриенко А.С.

+94 кг. Гааль Иван                    - 1 место тренер Дмитриенко А.С.

             Пиндюк Алексей          - 2 место тренер Старовойт С.И.

            Быстров Павел               - 3 место тренер Старовойт С.И.

Женщины (1988г.р. и старше)

50 кг. Рюмина Анастасия         - 2 место тренер Старовойт С.И.

          Сивенкова Екатерина     - 3 место тренер Старовойт С.И.

55 кг. Рюмина Анастасия         - 2 место тренер Старовойт С.И.

 

ЛАЙТ-КОНТАКТ

Младшие юноши (1995-97 г.р.)

32 кг. Беда Вячеслав               - 1 место

           Гагин Никита               – 2 место

           Кравец Павел               - 3 место

37 кг. Наседкин Дмитрий      – 2 место тренер Дмитриенко А.С.

           Зареев Дмитрий           – 3 место тренер Дмитриенко А.С.

           Погодин Константин   - 3 место

47 кг. Булдаков Олег              - 3 место тренер Сизов К.В.

           Шнайдер Яков              - 3 место тренер Пиндюк А.М.

52 кг. Воробьев Андрей         - 1 место тренер Дмитриенко А.С.

           Погоржелый Вячеслав – 2 место тренер Сизов К.В.

           Мацкевич Кирилл        - 3 место тренер Мартыщенко Ф.

Младшие девушки (1995-97 г.р.)

42 кг. Лактионова Алина       - 3 место тренер Старовойт С.И.

Старшие юноши (1992-94 г.р.)

37 кг. Зюзько Олег                 - 3 место тренер Сизов К.В.

           Бойченко Илья            - 2 место тренер Сизов К.В.

42 кг. Моргунов Никита        - 3 место тренер Старовойт С.И.

47 кг. Гончар Евгений           - 1 место тренер Сизов К.В., Матсонен Р.А.

           Ковалев Сергей           - 2 место тренер Сизов К.В.

           Махнев Вадим             - 3 место тренер Сизов К.В.

           Ковалев Михаил         - 3 место тренер Сизов К.В.

52 кг. Воробьев Никита         - 3 место

57 кг. Бахшиев Артем            - 1 место тренер Сизов К.В., Матсонен Р.А.

69 кг. Калинин Сергей          - 1 место тренер Сизов К.В., Матсонен Р.А.

Старшие девушки (1992-94 г.р.)

55 кг. Мажитова Алтынай    - 3 место тренер Сизов К.В., Гутман С.Н.

Юниоры (1989-91 г.р.)

57 кг. Проскуряков Михаил  - 3 место тренер Сизов К.В.

63 кг. Первушин Павел          - 1 место тренер Сизов К.В.

          Струев Сергей               - 3 место тренер Сизов К.В., Матсонен Р.А.

69 кг. Беззубик Сергей           - 2 место тренер Долгирев С.Н

           Кавун Александр         - 3 место тренер Сизов К.В.

           Сосункевич Сергей      - 3 место

79 кг. Вьюшин Антон             - 1 место тренер Сизов К.В.

           Радченко Сергей           - 2 место тренер Дмитриенко А.С.

89 кг. Салугин Филипп           - 1 место тренер Дмитриенко А.С.

+89 кг. Гааль Иван                  - 1 место тренер Дмитриенко А.С.

Юниорки (1989-91 г.р.)

50 кг. Ломидзе Светлана         - 2 место тренер Долгирев С.Н

           Васильева Екатерина    - 3 место тренер Сизов К.В., Гутман С.Н.

55 кг. Селезнева Наталья        - 2 место тренер Сизов К.В., Гутман С.Н.

           Амосова Мария            - 3 место тренер Сизов К.В., Гутман С.Н.

60 кг. Саунина Виктория        - 1 место тренер Старовойт С.И.

Мужчины (1988 г.р. и старше)

57 кг. Аникин Максим             - 2 место тренер Старовойт С.И.

           Нескородев Владимир –  3 место тренер Сизов К.В.

63 кг. Бахшиев Рустам             - 1 место тренер Сизов К.В.

          Савинский Петр             - 3 место тренер Старовойт С.И.

69 кг. Майер Евгений             -  1 место тренер Сизов К.В.

           Зенчик Андрей              - 2 место тренер Старовойт С.И.

74 кг. Ленберг Алексей            - 1 место тренер Старовойт С.И.

           Фризен Денис                - 3 место тренер Сизов К.В.

79 кг. Вьюшин Антон              - 1 место тренер Сизов К.В.

           Салугин Кирилл            - 2 место тренер Старовойт С.И.

           Лебедев Кирилл            - 3 место тренер Долгирев С.Н

84 кг. Чуб Иван                         - 2 место тренер Сизов К.В.

        Проскуряков Александр  – 1 место тренер Сизов К.В.

           Лавров Максим              – 3 место

           Литау Максим                - 3 место тренер Кудринский О.В.

89 кг. Салугин Филипп            - 1 место тренер Дмитриенко А.С.

94 кг. Дмитриенко Александр – 1 место тренер Старовойт С.И.

          Салугин Филипп             - 2 место тренер Дмитриенко А.С.

           Гааль Иван                      - 3 место тренер Дмитриенко А.С.

+94 кг. Гааль Иван                    - 1 место тренер Дмитриенко А.С.

             Пиндюк Алексей          - 2 место тренер Старовойт С.И.

            Быстров Павел               - 3 место тренер Старовойт С.И.

            Калашников Михаил    - 3 место тренер Старовойт С.И.

Женщины (1988г.р. и старше)

50 кг. Рюмина Анастасия         - 1 место тренер Старовойт С.И.

          Сивенкова Екатерина     - 3 место тренер Старовойт С.И.

55 кг. Рюмина Анастасия         - 3 место тренер Старовойт С.И.

          Матсонен Рада                - 2 место тренер Сизов К.В.

60 кг. Карачинцева Мария       - 1 место тренер Сизов К.В., Гутман С.Н.

 

АЭРОКИКБОКСИНГ

Курская Алена,                     - 2 место тренер Диколенко А.Ю.

                                                - 3 место тренер Лузгина Г.Г.

 

Кубок России по кикбоксингу (г. Уфа, 7-11 марта 2007 года)

Взрослые:

Майер Евгений (лайт, 69 кг.)             – 1 место тренер Сизов К.В.                                   40

Майер Евгений (фулл, 67 кг.)            – 3 место тренер Сизов К.В.                                   20

Матсонен Рада (лайт, 55 кг.)              – 1 место тренер Сизов К.В.                                   40

Матсонен Рада (семи, 55 кг.)             – 1 место тренер Сизов К.В.                                   40

Матсонен Рада (фулл, 56 кг.)             – 2 место тренер Сизов К.В.                                   30

Вьюшин Антон (семи, 79 кг.)            – 1 место тренер Сизов К.В.                                   40

Вьюшин Антон (лайт, 79 кг.)             – 2 место тренер Сизов К.В.                                   30

Бахшиев Рустам (лайт, 63 кг.)            – 3 место тренер Сизов К.В.                                   20

Лазанова Юлия (фулл, 48 кг.)             – 3 место тренер Сизов К.В., Гутман С.Н.           20

Карачинцева Мария (лайт, 60 кг.)      – 2 место тренер Сизов К.В., Гутман С.Н.           30

Карачинцева Мария (фулл, 60 кг.)     – 3 место тренер Сизов К.В., Гутман С.Н.           20

Юниоры:

Струев Сергей (лайт, 60 кг.)               – 2 место тренер Сизов К.В., Матсонен Р.А.       20

Струев Сергей (фулл, 60 кг.)              – 3 место тренер Сизов К.В., Матсонен Р.А.       15

Васильева Екатерина (лайт, 50 кг.)   – 2 место тренер Сизов К.В., Гутман С.Н.            20

Васильева Екатерина (семи, 50 кг.)   – 2 место тренер Сизов К.В., Гутман С.Н.           20

Юноши (1992-93 г.р.):

Гончар Евгений (семи, 50 кг.)            – 1 место тренер Сизов К.В., Матсонен Р.А.       30

Калинин Сергей (лайт, +65 кг.)          – 2 место тренер Сизов К.В., Матсонен Р.А.       20

Калинин Сергей (фулл, +65 кг.)         – 2 место тренер Сизов К.В., Матсонен Р.А.       20

Юноши (1994-96 г.р.)

Ковалев Сергей (семи, 50 кг.)             – 1 место тренер Сизов К.В.                                 30

Ковалев Сергей (лайт, 50 кг.)             – 3 место тренер Сизов К.В.                                  15

Ковалев Сергей (фулл, 50 кг.)            – 3 место тренер Сизов К.В.                                  15

Ковалев Олег (семи, 45 кг.)                – 1 место тренер Сизов К.В.                                  30

Ковалев Олег (лайт, 45 кг.)                 – 3 место тренер Сизов К.В.                                  15

Колесников Станислав (лайт, 40 кг.) – 3 место тренер Сизов К.В.                                  15

 

Чемпионат России по кикбоксингу в разделе семи-контакт (Череповец, 16-19 апреля, 2007)

74 кг. Ленберг Алексей            - 3 место тренер Старовойт С.И.

89 кг. Салугин Филипп            - 3 место тренер Дмитриенко А.С.

94 кг. Дмитриенко Александр – 1 место тренер Старовойт С.И.

50 кг. Рюмина Анастасия         - 2 место тренер Старовойт С.И.

 

Чемпионат России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт (Череповец, 19-22 апреля, 2007)

89 кг. Салугин Филипп            - 3 место тренер Дмитриенко А.С.

94 кг. Дмитриенко Александр – 2 место тренер Старовойт С.И.

50 кг. Рюмина Анастасия         - 1 место тренер Старовойт С.И.

69 кг. Майер Евгений              -  1 место тренер Сизов К.В.

55 кг. Матсонен Рада                - 3 место тренер Сизов К.В.

65 кг. Карачинцева Мария       - 3 место тренер Сизов К.В., Гутман С.Н.

 

Чемпионат и Первенство России среди юниоров по кикбоксингу в разделе фулл-контакт (Самара, 23-27 мая/ 2007)

91кг. Салугин Филипп            - 1 место тренер Дмитриенко А.С.

86 кг. Вьюшин Антон              - 1 место тренер Сизов К.В.

67 кг. Майер Евгений              -  2 место тренер Сизов К.В.

56 кг. Матсонен Рада               -  2 место тренер Сизов К.В.

63 кг. Попов Кирилл                -  3 место тренер Сизов К.В.

+91 кг. Филяков Алексей        -  3 место тренер Филяков И.Н.

     

Кубок Мира по кикбоксингу (г. Сальсомадджоре, Италия, 1-3 июня, 2007)

67 кг., фулл-контакт, Майер Евгений              -  1 место тренер Сизов К.В.

56 кг., фулл-контакт,  Матсонен Рада              -  3 место тренер Сизов К.В.

63 кг., лайт-контакт,  Попов Кирилл                -  2 место тренер Сизов К.В.

 

Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по кикбоксингу в разделе семи и лайт-контакт (Череповец, 23-30 сентября, 2007)

89 кг. Салугин Филипп (семи)            - 1 место тренер Дмитриенко А.С.

89 кг. Салугин Филипп  (лайт)            - 1 место тренер Дмитриенко А.С.

84 кг. Вьюшин Антон (лайт)                - 2 место тренер Сизов К.В

74 кг. Попов Кирилл (лайт)                  - 3 место тренер Сизов К.В

63 кг. Бахшиев Артемий (семи)           - 3 место тренер Сизов К.В

 

Чемпионат Мира по кикбоксингу (г. Белград, Сербия, 24  -30 сентября 2007 г.)

Майер Евгений (лайт, 69 кг.)        -  3 место  тренер Сизов К.В

 

Первенство Европы среди юниоров (г. Фаро, Португалия, 4-11 ноября 2007 г.)

86 кг фулл-контакт, Вьюшин Антон      -  2 место,        тренер Сизов К.В.  

91 кг фулл-контакт, Салугин Филипп    - 2  место,        тренер Дмитриенко А.С.



Copyright © 2008 – 2016. Региональная Омская Спортивная Федерация Кикбоксинга. All rights reserved.
Design by Sergey Sosedov