Все результаты спортсменов РОСФК

2015 г.    
     
2014 г. 2010 г. 2006 г.
     
2013 г. 2009 г. 2005 г.
     
2012 г. 2008 г. 2004 г.
     
2011 г. 2007 г. 2003 г.
     


Результаты спортсменов РОСФК в 2004 году


Чемпионат и Первенство Вооружённых Сил России, фулл-контакт (Санкт Петербург февраль 2004 г.)

Юноши (1989-90 г.р.)

  1. Вьюшин А. (51 кг.) – 1 место                                                               (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  2. Кругленко С. (36 кг.) – 1 место                                                             (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  3. Кудрявцев А. (42 кг.) – 3 место                                                            (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

Юноши (1991-92 г.р.)

      1. Первушин П. (48 кг.) – 1 место                                                             (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

 

Кубок России по кикбоксингу (Уфа март 2004г.)

Юниоры (1986-87 г.р)

  1. Майер Е. (фулл, 60 кг.) – 1 место                                                  (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  2. Майер Е. (лайт, 60 кг.) – 1 место                                                   (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  3. Бенею О. (лоу-кик, 50 кг.) – 3 место                                             (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

Юноши (1988-89 г.р.)

  1. Фризен Д. (фулл, 70 кг) – 1 место                                              (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  2. Фризен Д (семи, 70 кг.) – 1место                                               (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  3. Попов К. (фулл, 55 кг.) – 1 место                                                (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  4. Карачинцева М. (семи, +60 кг.) – 1 место                                (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  5. Карачинцева М (фулл, +60 кг.) – 3 место                                 (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  6. Чуб И. (фулл, 65 кг.) – 2 место                                                     (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  7. Хордунов Д. (фулл, 45 кг) – 3 место                                            (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  8. Хордунов Д. (семи, 45 кг.) – 3 место                                          (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  9. Нескородев В. (семи, 55 кг) – 3 место                                      (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  10. Вьюшин А. (семи, 50 кг.) – 3 место                                            (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

Юноши (1990-91 г.р.)

  1. Первушин П. (фулл, 45 кг.) – 3 место                                       (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  2. Асуханов Р. (фулл, 40 кг.) – 3 место                                         (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

Юноши (1992-93 г.р.)

  1. Калинин С. (фулл, 55 кг.) – 3 место                                          (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  2. Калинин С. (семи, 55 кг.) – 2 место                                          (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

 

Чемпионат и Первенство России в разделе лайт-контакт (Пермь, апрель 2004 г.)

Взрослые:

  1. Майер Е. (63 кг.) – 1 место                                                                 (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

Юноши (1989-92 г.р.):

  1. Вьюшин А. (+165 см.) – 2 место                                                        (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

 

Чемпионат и Первенство России в разделе семи-контакт (Череповец, май 2004 г.)

Взрослые:

  1. Дмитриенко А. (94 кг.) – 1 место                          (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  2. Сивенкова Е. (65 кг.) – 1 место                            (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  3. Рюмина А. (50 кг.) – 2 место                                (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  4. Никонов А. (69 кг.) – 3 место                                (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  5. Гааль И. (84 кг.) – 3 место                                    (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  6. Русаков А. (74 кг.) – 3 место                                (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)

Юниоры:

  1. Рюмина А. (50 кг.) – 2 место                                (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  2. Сивенкова Е. (65 кг.) – 3 место                            (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  3. Котельников И. (63 кг.) – 3 место                         (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)

Юноши:

  1. Салугин Ф. (+165 см.) – 3 место                           (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  2. Гааль И. (+165 см) – 3 место                                (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  3. Тарасов В. (155 см.) – 2 место                              (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  4. Астанин С. (165 см.) – 3 место                              (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)

 

Кубок Мира «WORLD CUP-2004» г.Москва (ноябрь 2004г.)

Взрослые (+1986 г.)

  1. Майер Е. (лайт, 60 кг.) – 1 место                      (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  2. Рюмина А. (лайт, 50 кг.) – 1 место                   (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  3. Рюмина А. (семи, 50 кг.) – 1 место                  (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  4. Швец Э. (лайт, 65 кг.) – 3 место                       (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  5. Швец Э. (фулл, 65 кг.) – 1 место                       (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  6. Швец Э. (семи, 65 кг.) – 1 место                       (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  7. Лазанова Ю. (фулл, 50 кг) – 3 место               (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

Юниоры (1987-88 г.р)

  1. Фризен Д (фулл, 70 кг.) – 1 место                                             (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  2. Фризен Д (семи, 70 кг.) – 2 место                                  (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  3. Фризен Д. (лайт, 70 кг.) – 3 место                                             (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  4. Демченко М. (фулл, 50 кг.) – 1 место                                        (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  5. Ленберг А. (семи, 65 кг.) – 1 место                                           (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  6. Ленберг А. (фулл, 65 кг.) – 2 место                                            (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  7. Бахшиев Р. (фулл, 65 кг.) – 3 место                                           (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  8. Хордунов Д. (фулл, 45 кг.) – 2 место                                         (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  9. Попов К. (фулл, 55 кг.) – 3 место                                               (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  10. Нескородев В. (тай, 50 кг.) – 3 место                                       (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  11. Нескородев В. (ориентал, 50 кг.) – 3 место                           (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  12. Нагибко А. (тай, 40 кг.) – 2 место                                              (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  13. Нагибко А. (лоу-кик, 40 кг.) – 3 место                                       (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  14. Карачинцева М. (лайт, 60 кг.) – 3 место                                  (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  15. Чуб И. (фулл, 75 кг) – 3 место                                                    (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  16. Чуб И. (лайт, 75 кг.) – 3 место                                                    (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  17. Русаков (лайт, 75 кг.) – 3 место                                                 (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  18. Русаков (семи, 75 кг.) – 2 место                                                (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  19. Нескородев В. (фулл, 50 кг.) – 2 место                                    (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

Юноши (1989-90 г.р)

  1. Салугин Ф. (фулл, +75) – 1 место                                              (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  2. Салугин Ф. (лайт, +75) – 1 место                                              (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  3. Салугин Ф. (семи, +75) – 2 место                                             (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  4. Вьюшин А. (семи, 60кг.) – 1 место                                           (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  5. Вьюшин А. (лайт, 60 кг.) – 3 место                                           (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  6. Кудрявцев А. (фулл, 45кг.) – 3 место                                        (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  7. Михайлов В. (фулл. 60 кг.) – 2 место                                        (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  8. Саунина В. (семи, +60 кг.) – 3 место                                       (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)

Юноши (1991-92 г.р)

  1. Первушин П. (фулл, 50 кг.) – 1 место                                       (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  2. Первушин П. (лайт, 50 кг.) – 1 место                                        (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  3. Первушин П. (семи, 50 кг.) -2 место                                         (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  4. Струев С. (лоу-кик, 45 кг) – 1 место                                          (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  5. Струев С. (лайт, 45 кг.) – 3 место                                              (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  6. Асуханов Р. (фулл, 45 кг.) – 3 место                                          (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

Юноши (1993-94 г.р)

  1. Моргунов Н. (фулл, 30 кг.) – 1 место               (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  2. Моргунов Н. (лайт, 30 кг) – 1 место                 (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  3. Моргунов Н. (семи, 30 кг.) – 2 место               (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)



Copyright © 2008 – 2016. Региональная Омская Спортивная Федерация Кикбоксинга. All rights reserved.
Design by Sergey Sosedov