Молодые Перчатки России — 2016

Опубликовано: 19.12.2016 г.

ХI региональный турнир по кикбоксингу «Молодые Перчатки России» проходил с 18 по 20 декабря 2016 года в трех разделах: семи, лайт, кик-лайт (лайт-лоу). Соревнования проходили в спортивном центре «Нокаут» (ул. 36-я Северная, 3).
За два дня было проведено 200 боев.

В первый день прошло 129 поединков (бои проводились параллельно на площадке и в ринге), во второй день состоялся 71 поединок.

Медали оспаривали 306 кикбоксеров (семи-контакт — 50 участников, лайт-контакт — 179 участников, кик-лайт — 77 участников).

Все спортсмены проводили не более двух поединков в одном разделе, при необходимости весовые категории делились на подгруппы, в каждой не более 4-х человек. Все поединки проводились по 2 раунда.

Программа соревнований была следующая:

16 декабря – взвешивание участников соревнований с 9-00 до 13-00, далее – жеребьевка.

17 декабря – с 10-00 до 15-00 – полуфинальные поединки и часть финальных поединков.

18 декабря – финальные поединки с 10-00 до 15-00, с 15-15 до 16-00 – награждение.

Судейство осуществляли судьи: Анастасия Гриневич (МСМК) Жанна Кумановская (МС), Владимир Нескородев (МС), Вьюшин Антон (МС), Первушин Павел (МС), Вадим Бойко, Сагалбаев Дастан (КМС), Третьяков Дмитрий (КМС), Юрий Войнов (КМС), Остап Зуев (КМС), Рустам Бахшиев (КМС) др. По итогам турнира лучшим судьей был признан Нескородев Владимир.

Главный судья соревнований – Старовойт С.И..

Главный секретарь соревнований – Гутман С.Н..

В данном турнире принимали участие представители следующих команд:

«Нокаут», тренер Вьюшин А.Ю.

  1. «Нокаут», тренер Нескородев В.В.

  2. «Нокаут», тренер Попов К.А.

  3. «Нокаут», тренер Проскуряков А.А.

  4. «Нокаут», тренер Гутман С.Н.

  5. «Нокаут», тренер Войнов Ю.П.

  6. «Нокаут», тренер Сагидуллин Р.С.

  7. «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.

  8. «Сибирский Медведь», тренер Дмитриенко А.С.

  9. «Будокан», тренер Богдашин А.В.

  10. «Будокан», тренер Саенко Д.И.

  11. «Будокан», тренер Хожев Д.А.

  12. «Патриот», тренер Полынская Е.Ю.

  13. «Эверест», тренер Веденёв Д.Б.

  14. «Эверест», тренер Симакова М.Б.

  15. «БигФут», тренер Салугин Ф.В.

  16. «СибГуфк», тренер Токсанов С.Е.

В разделе семи-контакт особо отличились следующие спортсмены: Кирьян Павел, Курбатов Матвей, Назаров Валентин, Симонов Всеволод, Кумановский Илья (тренер Старовойт С.И.), Батрак Александр, Атаманов Анатолий, Плотников Игорь, Захаров Захар, Исаев Андрей, Мухамадуллин Никита, Даниленко Илья (тренер Попов К.А.), Богатырев Ахмед, Потякин Вячеслав (тренер Дмитриенко А.С.), Ионин Александр, Спасский Владимир (тренер Вьюшин А.Ю.), Киселёв Данил (тренер Гутман С.Н.), Покатило Андрей (тренер Полынская Е.Ю.).

В самом многочисленном разделе лайт-контакт самые напряженные и зрелищные бои прошли с участием следующих спортсменов: Нурмагамбетов Даурен, Рябов Ярослав, Сафронов Владислав, Кузьмин Егор, Горлов Михаил, Костылев Данила (тренер Гутман С.Н.), Мамедзада Камандар, Лунин Кирилл, Невенченко Захар, Косенок Иван (тренер Попов К.А.), Черноусова Татьяна, Беннер Анастасия, Седельникова Дарья (тренер Проскуряков А.А.), Дружинин Дмитрий, Сурков Ефим, Киселев Владислав, Щукин Сергей, Буринов Александр, Касьянов Кирилл, Высоцкий Кирилл (тренер Веденёв Д.Б.), Гусейнов Али (тренер Полынская Е.Ю.), Дмитриенко Александр, Борисов Дмитрий, Шадрин Владислав, Богатырев Ахмед (тренер Дмитриенко А.С.), Кукина Дана (тренер Старовойт С.И.), Демидчик Кристина, Жакупбеков Руслан (тренер Салугин Ф.В.), Жараспаева Салтанат (тренер Токсанов С.Е.), Павлов Дмитрий (тренер Нескородев В.В.), Сафарян Арсен (тренер Саенко Д.И.), Зданович Вадим, Черкасский Кирилл (тренер Богдашин А.В.).

Захватывающие поединки проходили в разделе кик-лайт (лайт-лоу). Одними из лучших спортсменов в этом разделе стали: Погребня Иван, Сухарев Никита, Подколзин Даниил, Шестаков Артем, Кулаков Ярослав (тренер Гутман С.Н.), Богатырев Ахмед (тренер Дмитриенко А.С.), Невенченко Захар, Шатаев Оджалан (тренер Попов К.А.), Кузьминов Владислав (тренер Нескородев В.В.), Попко Максим (тренер Старовойт С.И.), Александров Алексей (тренер Вьюшин А.Ю.), Сафарян Арсен, Васьков Илья, Котенков Егор (тренер Саенко Д.И.), Бобров Егор, Мишин Юрий, Матыцин Сергей (тренер Богдашин А.В.), Новокрещенов Илья, Кузьмин Дмитрий, Кивенко Глеб, Шабалин Арсений (тренер Проскуряков А.А.).

Так как соревнования проводились в преддверии Нового Года, на церемонии награждения присутствовал Дед Мороз, который поздравил всех с наступающими праздниками.

На данном турнире каждый участник получил медаль и диплом от Деда Мороза, также были награждены те, без кого проведение данных соревнований было бы невозможно. Это, конечно, тренеры. Каждый тренер получил памятный диплом и сладкий подарок.

В очередной раз всем тем, кто участвовал в организации данного турнира, удалось подарить начинающим и самым маленьким спортсменам бурю эмоций и хорошее настроение.


И не забываем делиться в соцсетях:



Copyright © 2008 – 2017. Региональная Омская Спортивная Федерация Кикбоксинга. All rights reserved.
Design by Sergey Sosedov