Открытое Первенство ДЮСШ «РСБИ» по кикбоксингу на призы главы Администрации Ленинского АО г. Омска

Лучший судья А. Дмитриенко Открытое Первенство ДЮСШ «РСБИ» по кикбоксингу на призы главы Администрации Ленинского АО г. Омска проходило с 12 по 15 октября 2011 г., в разделах: семи, лайт и фулл-контакт. Соревнования проходили в Ленинском административном округе на базе МОУ ДОД ДЮСШ «РСБИ» по адресу: ул. 14-я Чередовая, д. 57. Турнир проходил в специализированном зале на площадке (семи-контакт) и в ринге (лайт и фулл-контакт). В турнире оспаривали медали 280 участников (семи-контакт – 79 участников, лайт-контакт – 142 участника, фулл-контакт – 59 участников).

Судейство осуществляли: главный судья соревнований – Старовойт С.И. (ЗТР), судьи Рада Матсонен (МСМК), Иван Чуб (МСМК), Александр Дмитриенко (МСМК), Алексей Ленберг (МСМК), Анастасия Рюмина (МСМК), Владимир Нескородев (МС), Павел Первушин (МС), Антон Вьюшин (МС), Алексей Роот (КМС), Анастасия Емелина (КМС), Ксения Ширская (КМС), Дарья Бажмина (КМС), Владимир Скосырских (КМС), Владислав Воронин (КМС), Юрий Войнов (КМС), Алия Нурмагомбетова (КМС), Третьяков Дмитрий (КМС) и др.. По итогам турнира лучшим судьей был признан Александр Дмитриенко.

Поединки проводились по следующей формуле: мужчины, женщины (1992 г.р. и старше) и юниоры, юниорки (1993-1995 г.р.) – 3 раунда по 2 мин.; старшие юноши, девушки (1996-1998 г.р.) – 3 раунда по 1,5 мин.; младшие юноши, девушки (1999-2001 г.р.) – 3 раунда по 1 мин.; мальчики, девочки (2002-2004 г.р.) – 3 раунда по 40 сек..

В турнире принимали участие представители следующих команд:

  1. «Нокаут», тренер – Сизов К.В.

  2. «Нокаут», тренер – Майер Е.В.

  3. «Нокаут», тренер – Матсонен Р.А.

  4. «Нокаут», тренер – Нескородев В.В.

  5. «Нокаут», тренер – Попов К.А.

  6. «Нокаут», тренер – Проскуряков А.А.

  7. «Нокаут», тренер – Гутман С.Н.

  8. «Сатори», тренер – Шевердин Р.Ю.

  9. «Сатори», тренер – Арнаут А.А.

  10. «Награда», тренер – Кудрик Р.А.

  11. «Сибирский Медведь», тренер – Старовойт С.И.

  12. «Сибирский Медведь», тренер – Дмитриенко А.С.

  13. «Сибирский Медведь», тренер – Роот А.М.

  14. «Университет», тренер – Ленберг А.В.

  15. «Авангард», тренер – Зимовцев В.В.

  16. «Патриот», тренер – Мискова О.И.

  17. «Миллениум», тренер – Мартыщенко Ф.Г.

  18. «Молодость», тренер – Кудрик Р.А.

Программы соревнований была следующая:

  • 12-го октября – взвешивание участников соревнований с 10-00 до 14-00, далее жеребьевка с 14-00 до 16-00.

  • 13-го октября – в 10-00 открытие турнира, с 10-30 до 16-00 предварительные поединки.

  • 14-го октября – полуфинальные поединки с 10-00 до 16-00.

  • 15-го октября – финальные поединки с 10-00 до 14-30, с 14-30 до 15-00 торжественное награждение.

На открытие турнира с приветственным словом к участникам соревнований обратились главный судья соревнований Старовойт С.И., заместитель главы Администрации Ленинского АО г. Омска Федоренко О.А. и представители генерального спонсора турнира компании SOK (единая дисконтная карта).

Парад участников

Также на открытии и в перерывах между боями выступали исполнители студии звукозаписи STIMUL-RECORDS.

В течение всего турнира присутствовала телевизионная съемочная группа.

рэп телевидение

За 1,2,3 места вручались медали и дипломы, предоставленные главой Ленинского АО г. Омска В.С. Стрельцовым.

Упорные поединки проходили в разделе семи-контакт, отличную технику показали Нескородев Владимир (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.), Жидков Анатолий (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.), особо хочется отметить Амельченко Максима (клуб «Авангард», тренер – Зимовцев В.В.), который занял первое место в разделе семи-контакт, выиграв 3 поединка.

Итоги командного зачета в разделе семи-контакт (в командном зачете учитывались только 1-е места):

  1. Тренер: Сизов К.В. – 8 первых мест

  2. Тренер: Старовойт С.И. – 3 первых места

  3. Тренеры: Гутман С.Н., Матсонен Р.А., Дмитриенко А.С., Майер Е.В. – 2 первых места

  4. Тренеры: Ленберг А.В., Попов К.А., Мартыщенко Ф.Г., Зимовцев В.В., Проскуряков А.А., Кудрик Р.А. – 1 первое место.

семи семи

В разделе лайт-контакт хочется отметить Атиньк Олега («Сатори», тренер – Шевердин Р.Ю.), который для победы в своем весе провел больше всего боев в этом разделе (4 боя), так же особо отличился Скосырских Владимир («Нокаут», тренер – Сизов К.В.), который все свои 3 боя в данном разделе закончил досрочно в виду явного преимущества.

Итоги командного зачета в разделе лайт-контакт (в командном зачете учитывались только 1-е места):

  1. Тренер: Матсонен Р.А. – 8 первых мест

  2. Тренеры: Сизов К.В., Гутман С.Н. – 6 первых мест

  3. Тренер: Старовойт С.И. – 5 первых мест

  4. Тренер: Мартыщенко Ф.Г. – 3 первых места

  5. Тренеры: Мискова О.И., Попов К.А. – 2 первых места

  6. Тренеры: Ленберг А.В., Роот А.М., Проскуряков А.А., Шевердин Р.Ю., Майер Е.В. – 1 первое место.

Очень бескомпромиссные бои проходили в разделе фулл-контакт. Хочется отметить, что за победу в разделе фулл-контакт вручались МР3-плееры, предоставленные генеральным спонсором турнира компанией SOK (единая дисконтная карта). Так же, все участника раздела фулл-контакт получили сладкие призы от генерального спонсора, а победители в отдельных номинациях в разделе фулл-контакт получили по два билета на концерт группы «Градусы», победителями в номинациях стали:

  1. Котышков Алексей (клуб «Нокаут», тренер Проскуряков А.А.) за самый быстрый нокаут в финале,

  2. Стренадко Владимир (клуб «Нокаут», тренер Гутман С.Н.) за волю к победе. Поединок Стренадко Владимира с Османовым Парвизом (клуб «Нокаут», тренер Матсонен Р.А.) вызвал наибольший интерес и эмоции у зрителей, бойцы вели бескомпромиссный поединок, который мог закончиться в любой момент с непредсказуемым результатом.

  3. Поляков Андрей (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.) за самую лучшую технику в разделе фулл-контакт, хочется отметить, что данный спортсмен свой финальный поединок закончил досрочно, выиграв достаточно сильного соперника.

Итоги командного зачета в разделе фулл-контакт (в командном зачете учитывались только 1-е места):

  1. Тренеры: Гутман С.Н., Сизов К.В. – 4 первых места

  2. Тренеры: Дмитриенко А.С., Проскуряков А.А. – 2 первых места

  3. Тренеры: Попов К.А., Кудрик Р.А., Матсонен Р.А. – 1 первое место

фулл фулл

фулл фулл фулл

фулл фулл фулл

Лучший спортсмен турнира В.
                                        Скосырских Лучшим спортсменом турнира стал Скосырских Владимир (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.), выигравший все три раздела.

Итоги командного зачета во всех разделах:

  1. Тренер: Сизов К.В. – 18 первых мест

  2. Тренер: Гутман С.Н. – 12 первых мест

  3. Тренер: Матсонен Р.А. – 11 первых мест

  4. Тренер: Старовойт С.И. – 8 первых мест

  5. Тренеры: Мартыщенко Ф.Г., Попов К.А., Проскуряков А.А., Дмитриенко А.С. – 4 первых места

  6. Тренер: Майер – 3 первых места

  7. Тренеры: Мискова О.И., Ленберг А.В., Кудрик Р.А. – 2 первых места

  8. Тренеры: Роот А.М., Шевердин Р.Ю., Зимовцев В.В. – 1 первое место

Победа Победа

Победа Победа Победа

Победа Победа

Победа Победа

Награждение Награждение Награждение Награждение

команда Матсонен Р.А. команда Попова и Нескородева

команда Сиб. Медведь команда Сизова К.В.

команда Проскурякова А. команда Гутмана С.Н.



Copyright © 2008 – 2017. Региональная Омская Спортивная Федерация Кикбоксинга. All rights reserved.
Design by Sergey Sosedov