РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР по кикбоксингу "ОТКРЫТЫЙ РИНГ"


Атака Павла Емельянова
Атака Егора Лысова
Лысов Егор
Мощный напор
Удар через руку
Победа Добранова Вадима
Финальный бой Вадима Добранова

Региональный турнир по кикбоксингу "Открытый Ринг" на призы Администрации Ленинского А.О. г.Омска проходило в разделах: семи, лайт и фулл-контакт, с 25 по 27 марта 2010 г. Соревнования проводились в Ленинском административном округе по адресу: ул. 14-я Чередовая, д.57, на базе МОУ ДОД "Детско-юношеский центр "Олимпия".

В турнире оспаривали медали 110 участников (семи-контакт - 37 участников, лайт-контакт - 41 участник, фулл-контакт - 32 участника).

Количество участников могло быть гораздо больше, но в соревнованиях не принимали участие спортсмены выезжающие 31 марта 2010г на Чемпионат и Первенство России в г.Геленджик (около 30-ти человек), таким образом, спортсмены, выступавшие на данных соревнованиях, являются резервным составом в своих командах. Не смотря на это, спортсмены продемонстрировали достаточно высокий технический уровень, а в разделе фулл-контакт и еще и несгибаемую волю к победе.

На данном турнире были представлены воспитанники следующих тренеров клуба "НОКАУТ":

  1. Сизов К.В. (месторасположение клуба - МОУ ДОД "ДЮЦ "Олимпия"; адрес: ул. 14-я Чередовая, д.57);

  2. Гутман С.Н. (месторасположение клуба - спорткомплекс "Юность"; адрес: ул. Б.Хмельницкого, д.223);

  3. Матсонен Р.А. (месторасположение клуба - детский сад №53; адрес: ул. Учебная, д. 125а);

  4. Нескородев В.В. (месторасположение клуба - ЦДТ "Созвездие"; адрес: ул. 10 лет Октября, д. 149/1);

  5. Попов К.А. (месторасположение клуба - ЦДТ "Созвездие"; адрес: ул. 10 лет Октября, д. 149/1).

В состав судейской бригады входили: Сизов К.В. (ЗТР, главный судья соревнований), Матсонен Рада (МСМК), Майер Евгений (ЗМС), Нескородев Владимир (МС), Попов Кирилл (МС), Первушин Павел (МС), Карачинцева Мария (КМС),  Валюкевич Валерий (КМС), Третьяков Дмитрий (КМС), Нурмагомбетова Алия (КМС), Проскуряков Александр (КМС), Калинин Сергей (КМС), Проскуряков Михаил (КМС), Лазанова Юлия (КМС), Войнов Юрий (КМС), Махнев Вадим (КМС), главный секретарь соревнований - Гутман Сергей. По итогам соревнований, лучшим судьей был признан Первушин Павел (МС).

Поединки проводились по следующей формуле: у юниоров и юниорок 3 раунда по 2 мин, у старших юношей и девушек 3 раунда по 1,5 мин, в младших возрастных группах 3 раунда по 1 мин.

Победители и призеры были награждены медалями и дипломами, а так же, победители получили ценные призы.

Программа соревнований была следующей:

25 марта

  1. Мандатная комиссия, взвешивание и жеребьевка участников соревнований - с 1400 до 2000 на базе МОУ ДОД "ДЮЦ "Олимпия"

26 марта

  1. 1000 предварительные поединки в разделах: семи, лайт и фулл-контакт.

  2. 1330 парад-открытие соревнований.

  3. 1400 полуфинальные поединки в разделах: семи, лайт и фулл-контакт.

27 марта

  1. 1000 финальные поединки в разделах: семи, лайт и фулл-контакт

  2. 1400 награждение победителей.

Для определения результатов командного зачета, у каждого тренера - учитывалось только количество первых мест, завоеванных их воспитанниками.

Количество первых мест.

Семи-контакт:

Гутман С.Н. - 5; Сизов К.В. - 3; Матсонен Р.А., Нескородев В.В., Попов К.А. - 2.

Лайт-контакт:

Сизов К.В. - 6; Попов К.А. - 4; Матсонен Р.А., Гутман С.Н. - 2, Нескородев В.В. - 1.

Фулл-контакт:

Гутман С.Н. - 4; Сизов К.В., Попов К.А. - 3.

Всего количество первых мест:

Сизов К.В. - 12, Гутман С.Н. - 11, Попов К.А. - 9, Матсонен Р.А. - 4,

Нескородев В.В. -3.

Список победителей в двух разделах:

Иванов Сергей Анатольевич, Емельянов Павел (тренер - Сизов К.В.); Лаптев Владимир, Кульжебаев Асхат (тренер - Матсонен Р.А.); Майданюк Любовь (тренер - Гутман С.Н.), Жуандыков Магзум (тренер - Попов К.А.).

Лучшими спортсменами турнира, выигравшими данные соревнования во всех трех разделах, были признаны: Лысов Егор (тренер - Сизов К.В.) и Лясман Никита (тренер - Гутман С.Н.).

Атака Лаптева Владимира

Момент боя

Готовит последний удар

Пупсики

Руки против ног

Фулл-контакт



Copyright © 2008 – 2016. Региональная Омская Спортивная Федерация Кикбоксинга. All rights reserved.
Design by Sergey Sosedov