Молодые Перчатки России – 2010

Межрегиональный турнир по кикбоксингу "Молодые Перчатки России - 2010" проходил в разделах: семи и лайт-контакт с 16 по 19 декабря 2010г. Соревнования проводились в Ленинском административном округе по адресу: ул. 14-я Чередовая, д.57, на базе МОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа "Развитие, спортивных боевых искусств" - ДЮСШ "РСБИ".

Турнир проходил специализированном зале на площадке (раздел семи-контакт) и в ринге (раздел лайт-контакт).

В турнире оспаривали медали 306 участников (семи-контакт - 108 участников, лайт-контакт - 198 участников), более подробная информация по количеству участников в каждой весовой и возрастной группе представлена ниже.

Бои в ринге Поединки на площадке

В соревнованиях принимали участие начинающие спортсмены (спортивный разряд не выше второго), поэтому в каждой весовой категории было не более 4-х участников, при необходимости весовые категории делились на подгруппы.

Турнир обслуживала бригада врачей Омского областного физкультурно-лечебного диспансера под руководством Лидии Петровны Вахониной.

В судейство осуществляли: главный судья соревнований - Старовойт С.И. (ЗТР), судьи Евгений Майер (ЗМС), Александр Дмитриенко (МСМК), Рада Матсонен (МСМК), Иван Чуб (МСМК), Анастасия Рюмина (МСМК), Алексей Пиндюк (МС), Владимир Нескородев (МС), Кирилл Попов (МС), Павел Первушин (МС), Алексей Ленберг (МС), Алескей Роот, Войнов Юрий (КМС), Максим Нилепин (КМС), Олег Акимов и д.р.

На данном турнире были представлены воспитанники следующих клубов и тренеров:

  1. "Нокаут", тренер Сизов К.В.

  2. "Нокаут", тренер Матсонен Р.А.

  3. "Нокаут", тренер Гутман С.Н.

  4. "Нокаут", тренер Попов К.А.

  5. "Нокаут", тренер Нескородев В.В.

  6. "Нокаут", тренер Майер Е.В.

  7. "Нокаут", тренер Проскуряков А.А.

  8. "Нокаут", тренер Акимов А.В.

  9. "Сибирский Медведь", тренер Старовойт С.И.

  10. "Сибирский Медведь", тренер Дмитриенко А.С.

  11. "Сибирский Медведь", тренер Пиндюк А.М.

  12. "Университет", тренер Ленберг А.В.

  13. "Престиж", тренер Дирксен П.Н.

  14. "Награда", тренер Цырульников С.Ю.

  15. "Будокан", тренер Богдашин А.В.

  16. "Сатори", тренер Арнаут А.А.

  17. "Сатори", тренер Шевердин Р.Ю.

  18. "СибГУФК", тренер Токсанов С.Е.

  19. Спортивный клуб Ростислава Скуренка

Поединки проводились по следующей формуле: у мужчин, женщин, юниоров и юниорок 3 раунда по 2 мин, у старших юношей и девушек 3 раунда по 1,5 мин, в младших возрастных группах 3 раунда по 1 мин, в возрастной группе 2004-2005 г.р. 3 раунда по 45 сек.

Победители и призеры были награждены медалями и дипломами.

Программа соревнований была следующей:

16 декабря

1. Взвешивание участников соревнований с 10-00 до 13-00 (на базе МОУ ДОД "ДЮСШ "РСБИ")

17 декабря

1. 10-00 предварительные поединки

2. 13-30 парад-открытие соревнований

3. 14-00 предварительные поединки

18 декабря

1. 10-00 предварительные поединки и финалы в разделе лайт-контакт, финалы в разделе семи-контакт

19 декабря

1. 10-00 финальные поединки в разделе лайт-контакт.

2. 14-00 награждение.

Список спортсменов, выигравших турнир в двух разделах: Зенков Валентин, Зенков Максим, Беда Александр (тренер - Майер Е.В.); Лаптев Владимир, Баженов Денис, Носов Никита, Клевцов Сергей, Лумпова Алена (тренер - Матсонен Р.А.); Омаров Жаслан (тренер - Нескородев В.В.); Ромашов Эдвард (тренер - Старовойт С.И.); Большаков Илья, Скосырских Владимир, Чернышов Денис (тренер - Сизов К.В.), Чернов Александр (тренер - Попов К.А.), Коновалова Ксения, Тунгатов Данияр (тренер - Гутман С.Н.).

В командном зачете оценивалось только количество первых мест.

Командный зачет в разделе семи-контакт:

  1. Тренер: Сизов К.В. - 9 первых мест.

  2. Тренер: Матсонен Р.А. - 7 первых мест.

  3. Тренер: Гутман С.Н. - 4 первых места.

  4. Тренеры: Майер Е.В., Дмитриенко А.С., Старовойт С.И. - 3 первых места.

  5. Тренеры: Проскуряков А.А, Попов К.А. - 2 первых места.

  6. Тренеры: Нескородев В.В., Дирксен П.Н., Цырульников С.Ю. - 1 первое место.

Командный зачет в разделе лайт-контакт:

  1. Тренер: Матсонен Р.А. - 14 первых мест.

  2. Тренеры: Сизов К.В., Проскуряков А.А. - 8 первых мест.

  3. Тренер: Гутман С.Н. - 7 первых мест.

  4. Тренер: Дмитриенко А.С. - 5 первых мест.

  5. Тренеры: Майер Е.В., Попов К.А. - 4 первых места.

  6. Тренеры: Нескородев В.В., Шевердин Р.Ю. - 3 первых места.

  7. Тренер: Старовойт С.И. - 2 первых места.

  8. Тренеры: Токсанов С.Е., Скуренок Р.С., Цырульников С.Ю. - 1 первое место.

Общий командный зачет:

  1. Тренер: Матсонен Р.А. - 21 первое место.

  2. Тренер: Сизов К.В. - 17 первых мест.

  3. Тренер: Гутман С.Н. - 11 первых мест.

  4. Тренер: Проскуряков А.А. - 10 первых мест.

  5. Тренер: Дмитриенко А.С. - 8 первых мест.

  6. Тренер: Майер Е.В. - 7 первых мест.

  7. Тренер: Попов К.А. - 6 первых мест.

  8. Тренер: Старовойт С.И. - 5 первых мест.

  9. Тренер: Нескородев В.В. - 4 первых места.

  10. Тренер: Шевердин Р.Ю. - 3 первых места.

  11. Тренер: Цырульников С.Ю. - 2 первых места.

  12. Тренеры: Дирксен П.Н., Токсанов С.Е., Скуренок Р.С. - 1 первое место.



Copyright © 2008 – 2017. Региональная Омская Спортивная Федерация Кикбоксинга. All rights reserved.
Design by Sergey Sosedov