Может пригодиться: Офисная мебель

КУБОК МИРА 2010 г. по кикбоксингу (Венгрия)

Анастасия Рюмина на Кубке мира В мае 2010 года в городе Сегед прошел традиционный Кубок Мира по кикбоксингу. В составе сборной команды России выступали три омских спортсмена. Анастасия Рюмина, Алексей Ленберг и Филипп Салугин.

Сборная России на Кубке мира в Венгрии Особенно хочется отметить феерическое, иначе не назовешь, выступление Анастасии Рюминой. Она не только одержала победу в личных соревнованиях, но и выиграла в абсолютном первенстве. Став "Гранд Чемпионом" Кубка Мира! Пока это первый столь высокий результат представителей российского семи-контакта на турнирах уровня Кубка Мира.

Кроме Анастасии, в своих весовых категориях первыми стали: Михаил Герасимов (Москва, Котов А.В.) и наш Филипп Салугин.

Обладателями серебряных наград Кубка Мира стали: Мурашова Ирина (Москва, Котов А.В.), Марцевич Денис (Москва, Сысцов А.В.) и омский спортсмен Ленберг Алексей.

Бронза у Марии Семеновой (Москва, Кунаков А.А.) и Шамиля Хасаева (Нижневартовск, Куштанов Р.Р.)

Сборная России пор семи-контакту выглядела на Кубке Мира одним сплоченным, дружным коллективом, настоящей командой, и на равных боролась, порой побеждая лучшую команду Европы - сборную Венгрии!