КАВАЛЕРЫ ОРДЕНА «ПОЧЕТ И СЛАВА КИКБОКСИНГА

Опубликовано: 04.11.2019 г.

В преддверии "КУБОК ПОЧЕТА и СЛАВЫ КИКБОКСИНГА", на призы ЗМС, чемпиона мира и Европы Евгения Майера -2018 г., Заслуженному тренеру России, много лет возглавлявшему ФЕДЕРАЦИЮ КИКБОКСИНГА РОССИИ, в качестве вице-президента, основателю и руководителю московского клуба "КИТЭК", подготовившего большое количество заслуженных мастеров спорта России и мастеров спорта России международного класса по кикбоксингу и боксу, Марку Ионовичу МЕЛЬЦЕРУ был вручен ОРДЕН "ПОЧЕТ И СЛАВА КИКБОКСИНГА". Марк Ионович совсем недавно отметил свое 73-летие и мы желаем этому высочайшему специалисту успехов и долголетия, благодарных учеников и удачи в его нелегком труде и жизненном пути.

Фото М. Мельцера


Пятым КАВАЛЕРОМ ОРДЕНА "ПОЧЕТ И СЛАВА КИКБОКСИНГА" стал ПЕРВЫЙ в истории России ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР СПОРТА по кикбоксингу, заслуженный тренер России, 9-ти кратный чемпион мира и Европы, легенда российского кикбоксинга Алмаз ГИСМЕЕВ (г. Мурманск). Вручение Ордена "Почет и Слава кикбоксинга" произошло в торжественной обстановке открытия Чемпионата и первенства Мурманской области по кикбоксингу, 23 февраля 2019 г. Несколько месяцев назад, Алмаз Рафикович ГИСМЕЕВ отметил свое 55-ти летие. И вручение ему ОРДЕНА под номером "005" стало символичным! Мы желаем прославленному спортсмену, тренеру и руководителю Мурманского кикбоксинга, много сил, здоровья, долгих лет и успехов во всех направлениях.

Фото Алмаза Гисмеева


В начале апреля 2019 года вышел приказ о награждении ОРДЕНОМ "Почет и Слава кикбоксинга", заслуженного мастера спорта России, многократного чемпиона мира и Европы Зураба ФАРОЯНА, И не прошло и пары-тройки недель, как почетная награда легла в ладонь своему герою. Награждение самого титулованного спортсмена ринговых дисциплин в российском кикбоксинге, капитана сборной России, прошло в помещении Государственной Думы Российской Федерации. Ну а вся спортивная общественность от души порадовалась за Зураба ФАРОЯНА, настоящего рыцаря кикбоксинга.

Фото Зураба Фарояна


И не забываем делиться в соцсетях:



Copyright © 2008 – 2024. Региональная Омская Спортивная Федерация Кикбоксинга. All rights reserved.
Design by Sergey Sosedov